Итоги школьной конференции НОУ

28.02.2017

20 февраля прошла школьная конференция научно-исследовательских работ "Интеллектуалы XXI века", в которой приняли участие 17 работ.

Выступавшие представили 9 классов, охватив параллели с 5 по 10.

Наставниками ребят в научно-исследовательской деятельности в этом году стали 10 педагогов.

Наибольшую активность продемонстрировали учащиеся 6а класса (6 работ) и 8а класса (3 работы).

Среди педагогов наибольшее количество работ представлено учителями русского языка и литературы Хайретдиновой Е.С. (5 работ), Ганич Е.Н. (2 работы) и истории и обществознания Трофимовой Т.В. (2 работы), Тихонович С.Н. (2 работы), Решетняк Н.А. (1 работа).

В этом году впервые были представлены научно-исследовательские работы по физике. Это работа учеников 6а класса "простые механизмы в быту"(руководитель Дамер Е.В.)

Большой отклик у жюри вызвала работа учениц 6а класса "Бионимы Челябинской области, занесенные в Красную книгу" (рук. Казанцева С. Ф.)

В этом году было представлено две работы, написанные под руководством наших молодых педагогов, которые еще совсем недавно сами выступали в качестве участников научно-практических конференций, педагогов дополнительного образования  Кривошеева Н.С. и Хайретдиновой А.Р.

Порадовало присоединение к числу наставников и учителя иностранного языка Щербаковой А.М.

Огромное спасибо всем участникам конференции за работу:

Букрееву Сергею - 5а класс;

Комагорову Константину и Полозову Александру - 6а класс;

Хайретдиновой Карине и Шабалиной Юлианне - 6а класс;

Зубенко Владе - 6а класс;

Кочетковой Анне - 6а класс;

Литвиновой Анастасии - 6а класс;

Криуглик Веронике - 6в класс;

Чуплыгиной Полине - 6г класс;

Ивановой Елене - 7а класс;

Тарасовой Диане - 7б класс;

Агееву Илье - 8а класс;

Череватых Анастасии- 8а класс;

Шершиковой Юлии - 8а класс;

Колпакову Никите - 8в клас;

Ершовой Марии - 10а класс;

Михайловой Ксении - 10а класс;

К городскому этапу конференции рекомендованы все 17 работ.

Кроме этого в конференции примут участие работы учеников, которые по уважительной причине не смогли принять участие в школьном этапе конференции: Пукача Святослава (7а класс, рук. Решетняк Н.А.), Кононовой Елены (8б класс, рук. Трофимова Т.В.), Анацкой Полины (7а класс, рук. Решетняк Н.А.)

Рейтинг: 0 Оценок: 0

Просмотров сегодня 1, всего 398

27.05.2017

С 27 мая в г. Челябинске прошло закрытие чемпионата PMCup на Кубок Губернатора Челябинской области п